|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | JANS Roy | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 03:54:01 | 46,92 |
2 | DUPONT Timothy | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | 00:00 | |
3 | HOFLAND Moreno | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:00 | |
4 | DE KLEIJN Arvid | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:00 | |
5 | STEVENS Timothy | BEL | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
6 | CAPIOT Amaury | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
7 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | WALLONIE BRUXELLES -GROUP PROTECT | 00:00 | |
8 | DE BUYST Jasper | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
9 | GOOLAERTS Michael | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
10 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
11 | DELTOMBE Kevin | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:00 | |
12 | HONIG Reinier | NED | ROOMPOT - ORANJE PELOTON | 00:00 | |
13 | MARCHAND Gianni | BEL | CIBEL-CEBON | 00:00 | |
14 | MASSON Christophe | FRA | VERANCLASSIC-AGO | 00:00 | |
15 | LEGLEY Matthias | BEL | VERANCLASSIC-AGO | 00:00 | |
16 | VAN RHEE Joey | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:00 | |
17 | BAKKER Stephan | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:00 | |
18 | KAUPAS Gediminas | LTU | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:00 | |
19 | VAN BILSEN Kenneth | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
20 | DRON Boris | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
21 | HOOGERLAND Johnny | NED | ROOMPOT - ORANJE PELOTON | 00:00 | |
22 | JIANGZhihui | CHN | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:00 | |
23 | STYBAR Zdenek | CZE | ETIXX-QUICK STEP | 00:00 | |
24 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
25 | FRISON Frederik | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:07 | |
26 | BOUCHER David | BEL | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 00:10 | |
27 | BAUGNIES Jeröme | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:12 | |
28 | HABEAUX Gregory | BEL | WALLONIE BRUXELLES -GROUP PROTECT | 00:12 | |
29 | ISTA Kevyn | BEL | WALLONIE BRUXELLES -GROUP PROTECT | 00:15 | |
30 | LIVYNS Arjen | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | 00:20 | |
31 | DHAENE Brecht | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | 00:20 | |
32 | DERNIES Tom | BEL | WALLONIE BRUXELLES -GROUP PROTECT | 00:24 | |
33 | VANASBROECKTom | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:44 | |
34 | LIGTHART Pim | NED | LOTTO SOUDAL | 00:44 | |
35 | DE ROOZE Niels | BEL | VERANCLASSIC-AGO | 00:47 | |
36 | MANNAERTS Jelle | BEL | SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO | 01:05 | |
37 | VERMEULEN Emiel | BEL | TEAM 3M | 01:05 | |
38 | JANORSCHKE Grischa | GER | TEAM ROTH | 01:05 | |
39 | ANECA Ciska | BEL | SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO | 01:05 | |
40 | VAN DINGENEN Jordi | BEL | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 01:05 | |
41 | FLET Axel | FRA | VERANCLASSIC-AGO | 01:05 | |
42 | DELVAUXGuillaume | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 01:05 | |
43 | VAN TRIJP Maarten | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MAN | 01:05 | |
44 | THILL Tom | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 01:05 | |
45 | REYNAERTS Wim | BEL | CIBEL-CEBON | 01:05 | |
46 | KERKHOFTim | NED | ROOMPOT - ORANJE PELOTON | 01:05 | |
47 | KRIZEK Matthias | AUT | TEAM ROTH | 01:05 | |
48 | VAN GESTEL Dries | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 01:05 | |
49 | BAKKER Dennis | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | 01:05 | |
50 | BUNTINXAuxence | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 01:05 | |
51 | PEYSKENS Dimitri | BEL | VERANCLASSIC-AGO | 01:05 | |
52 | RAYMAEKERS Cedric | BEL | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 01:05 | |
53 | WOLSINK Jelle | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 01:05 | |
54 | ROBERT Frederique | BEL | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 01:05 | |
55 | GEYSEN Kurt | BEL | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 01:05 | |
56 | VAN EMPEL Etienne | NED | ROOMPOT - ORANJE PELOTON | 01:05 | |
57 | KOUWENHOVEN Sjoerd | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MAN | 01:05 | |
58 | VAN STAEYEN Michael | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:08 | |
59 | DE VRIES Berden | NED | ROOMPOT - ORANJE PELOTON | 01:08 | |
60 | JOEAAR Gert | EST | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:08 | |
61 | DOCKX Gert | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:08 | |
62 | STALLAERTJoeri | BEL | CIBEL-CEBON | 01:08 | |
63 | DUFRASNE Jonathan | BEL | WALLONIE BRUXELLES -GROUP PROTECT | 01:08 | |
64 | TE BRAKE Remco | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | 01:08 | |
65 | KREDER Raymond | NED | ROOMPOT - ORANJE PELOTON | 01:08 | |
66 | PASQUALON Andrea | ITA | TEAM ROTH | 01:08 | |
67 | NAESEN Lawrence | BEL | CIBEL-CEBON | 01:08 | |
68 | MEERSMAN Gianni | BEL | ETIXX-QUICK STEP | 01:08 | |
69 | GODERIS Jelle | BEL | TEAM 3M | 01:08 | |
70 | WALLAYS Jelle | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:11 | |
71 | DONDERS Jelle | BEL | SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO | 01:11 | |
72 | DE PAEPE Johannes | BEL | CIBEL-CEBON | 01:11 | |
73 | BEUKEBOOM Dion | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | 01:11 | |
74 | KREDER Michel | NED | ROOMPOT - ORANJE PELOTON | 01:11 | |
75 | BLOKKER Joris | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | 01:11 | |
76 | BRÜNGGER Nico | SUI | TEAM ROTH | 01:11 | |
77 | STASSEN Julien | BEL | WALLONIE BRUXELLES -GROUP PROTECT | 01:11 | |
78 | TEUNISSENMike | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 01:21 | |
79 | DE WINTER Ludwig | BEL | WALLONIE BRUXELLES -GROUP PROTECT | 01:35 | |
80 | HAAG Guillaume | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 01:52 | |
81 | VAN LOON Jordi | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MAN | 01:53 | |
82 | JANSSENS Jimmy | BEL | TEAM 3M | 01:57 | |
83 | DIENER Mike | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 02:27 | |
84 | BODCHON Dylan | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | 02:41 | |
85 | BOUWMAN Koen | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 02:51 | |
86 | VERWAEST Kevin | BEL | SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO | 05:40 | |
87 | VAN HECKE Preben | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 05:42 | |
88 | LEIGH Andrew | GBR | SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO | 05:42 | |
89 | GEUENS Alexander | BEL | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 05:42 | |
90 | GOOSSENS Kenny | BEL | CIBEL-CEBON | 05:42 | |
91 | ROSSETTO Stephane | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 05:53 | |
92 | PEREZ Anthony | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 05:53 | |
93 | SENECHAL Florian | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 05:53 | |
94 | DE BONDT Dries | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | 06:14 | |
95 | CASTELIJNS Twan | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 06:14 | |
96 | HAMELINK Jasper | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MAN | 06:14 | |
97 | EVRARD Laurent | BEL | TEAM 3M | 06:14 | |
98 | STIJNS Wayne | NED | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 06:35 | |
99 | KOHLER Martin | SUI | TEAM ROTH | 06:39 | |
100 | BOSMAN Gert-Jan | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 06:39 | |
DNS | SERRY Pieter | BEL | ETIXX-QUICK STEP | ||
DNS | COENEN Dennis | BEL | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | ||
DNS | DE TROYER Tim | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | ||
DNS | VERSTRAETEN Jari | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | ||
DNS | VELTMAN Milan | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | ||
DNS | STROETINGAWim | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | ||
DNS | TOUQUETJoren | BEL | SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO | ||
DNS | HAVIK Piotr | NED | TEAM 3M | ||
DNS | LEROUX Samuel | FRA | VERANCLASSIC-AGO | ||
DNF | MARTINELLI Davide | ITA | ETIXX-QUICK STEP | ||
DNF | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | ETIXX-QUICK STEP | ||
DNF | VANDENBERGH Stijn | BEL | ETIXX-QUICK STEP | ||
DNF | VAN WINDEN Dennis | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | WYNANTS Maarten | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | HELVEN Sander | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | SPRENGERS Thomas | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | WALLAYS Jens | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | CLAEYS Dimitri | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | DE HAES Kenny | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | NAPOLITANO Danilo | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | STENUIT Robin | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | MCNALLY Mark | GBR | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | VAN GOETHEM Brian | NED | ROOMPOT - ORANJE PELOTON | ||
DNF | PAGE Dylan | SUI | TEAM ROTH | ||
DNF | PASCHE Frank | SUI | TEAM ROTH | ||
DNF | THALMANN Roland | SUI | TEAM ROTH | ||
DNF | DRUYTS Gerry | BEL | CRELAN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | BATS Didier | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | ||
DNF | CALLEEUWJoeri | BEL | VERANDA'S WILLEMS CYCLING TEAM | ||
DNF | DERUETTE Thomas | BEL | WALLONIE BRUXELLES -GROUP PROTECT | ||
DNF | DIELEMAN Michiel | BEL | CIBEL-CEBON | ||
DNF | VERRAES Benjamin | BEL | CIBEL-CEBON | ||
DNF | BRUSSELMAN Twan | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | ||
DNF | JANSSEN Adriaan | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | ||
DNF | ARIESEN Johim | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MAN | ||
DNF | KRUL Stef | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MAN | ||
DNF | LINDENBURG Jim | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MAN | ||
DNF | RIESEBEEK Oscar | NED | METEC TKH CONTINENTAL CYCLING TEAM P/B MAN | ||
DNF | SCHULTING Peter | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | ZANOTTI Marco | ITA | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | GARDEYN Gorik | BEL | SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO | ||
DNF | SUAREZ MARTINEZ Kevin | BEL | SUPERANO HAM - ISOREX - TARTELETTO | ||
DNF | PETIT Tomas | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | TOUBEAU Alexandre | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | VAN BOST Victor | BEL | T.PALM - POLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | JANSSENS Dick | NED | TEAM 3M | ||
DNF | SLEURS Christophe | BEL | TEAM 3M | ||
DNF | PETELIN Charly | ITA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||
DNF | CARESMEL Alexis | FRA | VERANCLASSIC-AGO |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info